В здании "Имидж-банка" сегодня около 15:00 по московскому времени начался новый обыск
Съемки НТВ
 
 
 
Сейчас сотрудники правоохранительных органов обыскивают приемную председателя правления "Имидж-банка" Владимира Морсина
Съемки НТВ
 
 
 
Таким образом, за последние три дня офис банка обыскивают уже второй раз; самого Морсина вчера допрашивали в прокуратуре
Съемки НТВ
 
 
 
Причины нового обыска пока неизвестны
Съемки НТВ
 
 
 
По официальным заявлениям, прокуратура расследует дело "Имидж-банка" "в связи с возможными злоупотреблениями со счетами московского метро, обслуживающимися в банке"
Съемки НТВ
 
 
 
При этом, по словам представителей самого "Имидж-банка", во время обыска 7 февраля следователи, помимо прочего...
Архив НТВ
 
 
 
...запрашивали также документы по операциям банка со счетами холдинга "Медиа-Мост"
Архив НТВ

В здании "Имидж-банка" сегодня около 15:00 по московскому времени начался новый обыск, - передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс". Никаких подробностей о том, что именно ищут представители прокуратуры в "Имидж-банке", не сообщается, но известно, что в офис прибыли 8 следователей и сотрудников Федеральной службы безопасности.

По последним данным, сейчас сотрудники правоохранительных органов обыскивают приемную председателя правления "Имидж-банка" Владимира Морсина. Таким образом, за последние три дня офис банка обыскивают уже второй раз; самого Морсина вчера допрашивали в прокуратуре.

Причины нового обыска пока неизвестны. По официальным заявлениям, прокуратура расследует дело "Имидж-банка" "в связи с возможными злоупотреблениями со счетами московского метро, обслуживающимися в банке". При этом, по словам представителей самого "Имидж-банка", во время обыска 7 февраля следователи, помимо прочего, запрашивали также документы по операциям банка со счетами холдинга "Медиа-Мост". В это время в самом "Медиа-Мосте", в одном из зданий холдинга на Болотниковской улице до сих пор продолжается выемка документов, которая началась сегодня утром.