Более 25 тысяч человек остаются без отопления из-за аварий в системах теплоснабжения в 19 городах и поселках России
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Подавляющее большинство из них - 23 тысячи - жители Северо-Западного региона. В Карелии, Коми, Ленинградской и Новгородской областях без тепла остаются 157 жилых домов в восьми населенных пунктах
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
В Якутии, на Камчатке, Сахалине и в Корякском автономном округе в 5 населенных пунктах без тепла остаются 72 жилых дома, в которых проживают 797 человек
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
В Челябинской, Кировской, Самарской областях и Ямало-Ненецком автономном округе - в 5 населенных пунктах отопления нет в 45 жилых домах, где живут 946 человек. В Ивановской и Владимирской областях - в 46 жилых домах с 456 жителями
Телекомпания 'Эхо'

Более 25 тысяч человек в 19 городах и поселках России остаются без отопления из-за аварий и неполадок в теплосетях, сообщили в четверг в Управлении информации МЧС РФ.

Подавляющее большинство из них - 23 тысячи - жители Северо-Западного региона. В Карелии, Коми, Ленинградской и Новгородской областях без тепла остаются 157 жилых домов в восьми населенных пунктах.

По данным МЧС, системы теплоснабжения также вышли из строя в населенных пунктах на Дальнем Востоке, в Приволжско-Уральском и Центральном регионах, сообщает РИА "Новости".

В Якутии, на Камчатке, Сахалине и в Корякском автономном округе в 5 населенных пунктах без тепла остаются 72 жилых дома, в которых проживают 797 человек.

В Челябинской, Кировской, Самарской областях и Ямало-Ненецком автономном округе - в пяти населенных пунктах отопления нет в 45 жилых домах, где живут 946 человек. В Ивановской и Владимирской областях - в 46 жилых домах с 456 жителями.