Сотрудники ДПС, сбив мужчину, вызвали врачей, а до их прибытия оказали потерпевшему первую помощь. Насколько серьезно он пострадал, агентство не уточняет, говорится лишь о "различных травмах"
Moscow-Live.ru

В Москве госпитализировали мужчину, попавшего под колеса ехавшего на вызов автомобиля сотрудников ДПС. Во время инцидента пострадавший был пьян, сообщили в полиции.

Наезд на гражданина, переходившего дорогу в неположенном месте, произошел вечером 8 марта на Ангарской улице. "По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", - рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка МВД.

Сотрудники ДПС, сбив мужчину, вызвали врачей, а до их прибытия оказали потерпевшему первую помощь. Насколько серьезно он пострадал, агентство не уточняет, говорится лишь о "различных травмах".

По данным LifeNews, госпитализированный в тяжелом состоянии, у него травмы основания черепа и ушиб головного мозга.

Ангарская улица находится в САО между станциями "Петровско-Разумовская" и "Речной Вокзал". Агентство "Москва" уточняет, что ДТП произошло у дома номер 24. По информации сервиса "Яндекс.Карты", на этом отрезке дороги нет "зебры".