8 мая в 21:40 в милицию поступила информация о самоубийстве в одной из квартир дома N 28/31 по улице Фридриха Энгельса
Архив NEWSru.com
 
 
 
Выехавшая на место происшествия оперативно-следственная группа обнаружила в квартире труп гражданина США Чарльза Бенча, 1957 года рождения, генерального директора корпорации "Мультипейдж"
Архив NEWSru.com
 
 
 
При осмотре места происшествия сотрудники милиции обнаружили боевой пистолет "Вальтер". Эксперты-криминалисты пришли к выводу, что в квартире на улице Фридриха Энгельса произошло самоубийство
Архив NEWSru.com

В Москве покончил жизнь самоубийством крупный предприниматель из США. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пятницу источники в ГУВД столицы.

По данным источников, 8 мая в 21:40 в милицию поступила информация о самоубийстве в одной из квартир дома N 28/31 по улице Фридриха Энгельса.

Выехавшая на место происшествия оперативно-следственная группа обнаружила в квартире труп гражданина США Чарльза Бенча, 1957 года рождения, генерального директора корпорации "Мультипейдж".

В ходе начавшегося расследования было установлено, что предприниматель из США снимал квартиру на улице Фридриха Энгельса, был официально зарегистрирован в ОВИРе ГУВД города Москвы.

При осмотре места происшествия сотрудники милиции обнаружили боевой пистолет "Вальтер" - в магазине пистолета находились четыре боевых патрона, еще один находился в стволе. Эксперты-криминалисты пришли к выводу, что в квартире на улице Фридриха Энгельса произошло самоубийство. Причину такого решения Бенча предстоит выяснить следствию.