9 мая в связи с празднованием Дня Победы движение всех видов автотранспорта было ограниченно в центре Москвы
Вести
 
 
 
С 16:00 до 21:00 Садовое кольцо будет перекрыто целиком в связи с проведением Международных соревнований по велоспорту, сообщает главное управление МВД по Москве
provelomag.ru
 
 
 
После дневных торжеств в 22:00 над Москвой прогремит 30-залповый салют
Moscow-Live.ru

9 мая в связи с празднованием Дня Победы движение всех видов автотранспорта было ограниченно в центре Москвы. Также изменен режим работы некоторых станций Московского метрополитена.

Дороги перекрыли в 6:00 утра и частично открыли после окончания парада на Красной площади.

С утра был закрыт проезд по Ходынскому полю, Проектируемым проездам 5506 и 5509, Ленинградскому проспекту, по улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Воздвиженка, Новый Арбат, а также по Кремлевской набережной, Садовому кольцу на участке от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная, а также в центральной части города.

С 16:00 до 21:00 Садовое кольцо будет перекрыто целиком в связи с проведением Международных соревнований по велоспорту, сообщает главное управление МВД по Москве.

После дневных торжеств в 22:00 над Москвой прогремит 30-залповый салют.

После завершения праздничного салюта будет ограничен вход на станции "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Александровский сад", "Арбатская" (Арбатско-Покровской линии), "Боровицкая", "Лубянка", "Кузнецкий мост", "Китай-город", "Пушкинская", "Чеховская", "Тверская", "Парк культуры" (Кольцевой и Сокольнических линий), "Октябрьская" (Кольцевой и Калужско-Рижской линий), "Воробьевы горы", "Университет", "Парк Победы", "Кутузовская" и "Киевская" (Арбатско-Покровской, Кольцевой и Филевской линий), - отмечается в сообщении.