Глава Чечни Рамзан Кадыров преподнес подарок творческому коллективу КВН республики к Международному дню КВН. "11 ветеранов КВН получили работу в правительстве, парламенте и в министерствах республики", - сообщил Кадыров в своем аккаунте "ВКонтакте"
Russian Look

Глава Чечни Рамзан Кадыров преподнес подарок творческому коллективу КВН республики к Международному дню КВН. "11 ветеранов КВН получили работу в правительстве, парламенте и в министерствах республики", - сообщил Кадыров в соцсети "ВКонтакте".

"Ребята очень талантливые. Их юмор неиссякаем, имеет крепкие корни в народном фольклоре... Уверен, что они быстро адаптируются к новым условиям и проявят себя с лучшей стороны", - написал Кадыров, который провел с бывшими участниками юмористической команды воскресный вечер.

Международный день КВН - это неофициальный праздник, который отмечается ежегодно 8 ноября. Кадыров является почетным президентом команды КВН Чеченской Республики. Он "поздравил команду КВН республики с праздником, пожелал ей счастья и удачи", говорится на сайте главы Чечни.

Летом этого года Кадыров назначил руководителем администрации главы и правительства Чеченской Республики своего 27-летнего племянника - Ислама Кадырова, который ранее занимал пост мэра Грозного.