Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин, надеется, "Единая Россия" не ошибется в выборе кандидатов в мэры Москвы
Единая Россия
 
 
 
На заседании президиума Генсовета будут обсуждаться кандидатуры на должности глав исполнительной власти трех регионов - Москвы, Пермского края и Ивановской области
Единая Россия
 
 
 
Эксперты и политологи полагают, что нельзя расценивать как рядовое событие тот факт, что врио мэра Москвы Владимир Ресин очень быстро стал членом "Единой России"
Архив NEWSru.com

Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин, надеется, "Единая Россия" не ошибется в выборе кандидатов в мэры Москвы, сообщает "Интерфакс".

"Единая Россия" сегодня представит кандидатов президенту. Это ее право. Дальше президент определится, и представит кандидата городской думе (Москвы). Я думаю, что не ошибутся", - заявил в субботу Ресин, слова которого привел телеканал НТВ. Именно в эти часы в президентской резиденции в Горках, президиум Генсовета "Единой России" решает вопрос о своем списке кандидатов на пост мэра Москвы.

"Ввиду особой важности решения, президиум Генерального совета партии "Единая Россия" будет проходить в Горках-9, поскольку члены президиума хотели бы знать, прежде чем примут решение о внесении кандидатур из членов и сторонников нашей партии, кого президент РФ Дмитрий Медведев считает достойными кандидатами на пост мэра столицы", - сказал утром в субботу секретарь президиума Генсовета партии Вячеслав Володин.

Ранее источники в руководстве партии сообщали, что заседание президиума Генсовета "Единой России" должно было начаться в 11:00 мск и пройти на Старой площади, а на 15:00 была намечена встреча руководства партии с президентом РФ.