Экс-мэр Москвы Юрий Лужков узнал о кандидатах на пост столичного градоначальника, находясь за границей, и отнесся к этой информации достаточно спокойно, сообщил "Интерфаксу" источник в окружении Лужкова
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Бывшему мэру, безусловно, не безразлично, кто станет новым главой российской столицы, однако к сообщению о претендентах на кресло мэра он отнесся достаточно спокойно", - подчеркнул источник "Интерфакса"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Единая Россия" предложила на пост мэра Москвы четырех кандидатов из числа членов и сторонников партии
Президент России

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков узнал о кандидатах на пост столичного градоначальника, находясь за границей, и отнесся к этой информации достаточно спокойно, сообщил "Интерфаксу" источник в окружении Лужкова. "Юрий Михайлович узнал о кандидатурах, предложенных на пост столичного мэра, находясь в Австрии, куда он улетел в пятницу вечером", - отметил собеседник агентства.

"Бывшему мэру, безусловно, не безразлично, кто станет новым главой российской столицы, однако к сообщению о претендентах на кресло мэра он отнесся достаточно спокойно", - подчеркнул источник "Интерфакса".

Как сообщалось, "Единая Россия" предложила на пост мэра Москвы четырех кандидатов из числа членов и сторонников партии. На встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым председатель Высшего совета партии Борис Грызлов озвучил список кандидатов: Игорь Левитин - министр транспорта; Сергей Собянин - вице-премьер, глава аппарата правительства; Валерий Шанцев - губернатор Нижегородской области; Людмила Швецова - первый заместитель председателя правительства Москвы.