Геннадий Гудков назвал новых кандидатов на вылет из Госдумы
Russian Look
 
 
 
"Следующим будет Илья Пономарев, я уже точно это знаю", - заявил Гудков
Russian Look
 
 
 
"Следующим будет, наверное, коммунист Бессонов, чтоб не одну "Справедливую Россию" мочили", - добавил депутат
КПРФ
 
 
 
Потом, скорее всего, будет Дмитрий Гудков. В отношении моих детей разрабатываются планы прямой компрометации", - сообщил Гудков-старший
Russian Look

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Геннадий Гудков рассказал, кого, по его данным, захотят лишить мандата после него.

"Власть готовится к разгонам, к арестам лидеров оппозиции. Может быть, я буду тоже арестован 15 числа (в день очередного "Марша миллионов"). Я считаю, что они по крайней мере к этому готовиться", - заявил депутат-эсер в интервью "Дождю".

"Следующим будет Илья Пономарев, я уже точно это знаю. Ему будет предъявлено обвинение в разжигании всяких экстремистских настроений, найдется парочка-тройка подлецов, которые скажут, что именно эти слова мне говорил Пономарев и к этому призывал", - заявил Гудков-старший.

Следующим будет, наверное, коммунист Владимир Бессонов, чтоб не одну "Справедливую Россию" мочили. Потом, скорее всего, будет Дмитрий Гудков. В отношении моих детей разрабатываются планы прямой компрометации", - сообщил депутат.

Он заявил, что в понедельник отправит по этой информации запрос генпрокурору Чайке. "Я ему направлю письмо, в котором заявлю, что знаю о готовящихся провокациях".