Затруднен проезд на Садовом кольце в районе Триумфальной площади, Большой Никитской улице и на набережных Москвы-реки в центре города
Архив NTVRU.com
 
 
 
Снегопад в Москве может продлиться до полутора суток
Архив NTVRU.com
 
 
 
Утром в понедельник в Москве была проведена обработка дорог противогололедными реагентами, поэтому гололедицы на дорогах нет
Архив NTVRU.com
 
 
 
На текущей неделе в столице по-прежнему будут стоять морозы: ночью - минус 10-16, днем - минус 10-12
Архив NTVRU.com

В Москве из-за снегопада затруднен проезд на Садовом кольце в районе Триумфальной площади, Большой Никитской улице и на набережных Москвы-реки в центре города. Об этом "Интерфаксу" сообщили в управлении ГИБДД.

Утром в понедельник в Москве была проведена обработка дорог противогололодными реагентами, поэтому гололедицы на дорогах нет. Сегодня вечером столичные улицы подметут и вновь обработают антигололедными препаратами. Для этого будет задействовано примерно 6,5 тыс. единиц техники.

Столичные аэропорты, несмотря на сильный снегопад, работают в обычном режиме. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" сообщили в единой справочной службе аэропортов. "Все самолеты летают. Сведений о закрытии аэропортов пока не поступало", - отметили в справочной.

Снегопад в Москве может продлиться до полутора суток. Как сообщило Гидрометеобюро Москвы и Московской области, он будет не очень интенсивным - в городе может выпасть до 6 см снега.

По прогнозу синоптиков, на текущей неделе в столице по-прежнему будут стоять морозы: ночью - минус 10-16, днем - минус 10-12. С четверга существенных осадков в столице не ожидается.