На Ростовскую область обрушился сильнейший снегопад
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бригады дорожных рабочих на автотрассах Ростовской области работают в усиленном режиме в связи с усилением снегопада и сильным ветром
НТВ
 
 
 
В настоящее время снегопад усиливается, он сопровождается сильными порывами ветра
НТВ

Бригады дорожных рабочих на автотрассах Ростовской области работают в усиленном режиме в связи с усилением снегопада и сильным ветром, сообщили агентству "Интерфакс" в субботу в дорожной службе Ростовской области.

"Автотрассы по территории Ростовской области открыты во все направления, однако бригады дорожных рабочих работают в усиленном режиме из-за сильного снегопада, сопровождающегося сильным ветром. На автотрассах появляются переметы, заносы, которые бригады дорожных рабочих расчищают", - сказал представитель дорожных службы Ростовской области.

По его словам, наибольшее количество переметов образуется в районе автотрассы Батайск-Сальск. При этом движение не прекращается, несмотря на то, что скорость движения на автодорогах Ростовской области снижена.

В настоящее время снегопад усиливается, он сопровождается сильными порывами ветра.

В свою очередь в ГИБДД ГУВД по Ростовской области агентству сообщили, что "обстановка на автодорогах Ростовской области находится под контролем сотрудников ГИБДД и дорожных служб". Серьезных аварий не зарегистрировано, но при этом скорость движения сотрудники ГИБДД водителям рекомендовали снизить во избегании аварий.