В центре Махачкалы смертник подорвал себя рядом с машиной
Первый канал
 
 
 
В настоящее время на месте ЧП работает оперативно-следственная бригада. Место взрыва оцеплено. Личности погибших и раненых устанавливаются
Первый канал
 
 
 
Между тем источники в райотделе полиции сообщили ИТАР-ТАСС, что смертник взорвался недалеко от Ленинского РОВД и в результате погибли двое полицейских
 
 
 
Взрыв произошел на пересечении улиц Ярагского и Пушкина. Предполагается, что взрывное устройство сработало на теле мужчины
Первый канал

В центре Махачкалы террорист-смертник совершил самоподрыв рядом с автомобилем, в результате чего машина также взорвалась. По предварительным данным, два человека погибли и один ранен в результате, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД Дагестана.

"По предварительным данным, погибли два человека, один из них - предполагаемый террорист-самоубийца. Еще один человек получил ранения. На месте работает оперативно-следственная бригада", - сообщил собеседник агентства.

Между тем источники в райотделе полиции сообщили ИТАР-ТАСС, что смертник взорвался недалеко от Ленинского РОВД и в результате погибли двое полицейских.

По их данным, "около 11:00 мск сотрудники полиции на улице Ярагского пытались проверить документы у подозрительного мужчины, который привел в действие пояс-смертника, в результате чего прогремел взрыв". Взрывом повреждены стоявшие на парковке несколько автомашин, есть неофициальные данные о пострадавших гражданских лицах, которые оказались рядом.

Взрыв произошел на пересечении улиц Ярагского и Пушкина. Предполагается, что взрывное устройство сработало на теле мужчины, стоявшего рядом с автомобилем Toyota Camri. Ранее предполагалось, что взрывное устройство было заложено в машину.

В настоящее время на месте ЧП работает оперативно-следственная бригада. Место взрыва оцеплено. Личности погибших и раненых устанавливаются.