Плюсовая температура сохранится в Москве до конца недели
RTV International
 
 
 
"Только после 15 ноября мы ожидаем характерное понижение температуры и осадки в виде мокрого снега. До этого времени в столице сохранятся плюсовые температуры и днем, и ночью", - уточнил сотрудник Гидрометеобюро, сообщает "Интерфакс"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Первая декада ноября в нынешнем году гораздо теплее нормы. Среднесуточная температура во вторник составила +3,4 градуса, это на 3,3 градуса выше среднестатистической за многие годы "
Архив NEWSru.com

До ближайшего понедельника в Москве сохранится плюсовая температура, сообщили в среду в Гидрометеобюро Москвы и области.

"Только после 15 ноября мы ожидаем характерное понижение температуры и осадки в виде мокрого снега. До этого времени в столице сохранятся плюсовые температуры и днем, и ночью", - уточнил сотрудник Гидрометеобюро, сообщает "Интерфакс".

"Первая декада ноября в нынешнем году гораздо теплее нормы. Среднесуточная температура во вторник составила +3,4 градуса, это на 3,3 градуса выше среднестатистической за многие годы", - добавил он.

В Гидрометеобюро рассказали, что в среду и в четверг в столице ожидается облачная погода без осадков, температура воздуха составит 3-5 градусов выше нуля в городе и 2-7 градусов тепла по области.

"Ближе к выходным в городе станет еще теплее. Мы ожидаем, что температура воздуха поднимется до 7 градусов тепла", - добавили в Гидрометеобюро.