Из больниц Северной Осетии выписали 32 пострадавших в результате теракта в Беслане
Архив NEWSru.com

Из больниц Северной Осетии выписаны 32 пострадавших в результате теракта в Беслане, общее состояние которых сегодня не вызывает у медиков опасения. Об этом сообщил в пятницу заместитель министра здравоохранения республики Теймураз Ревазов.

"Выписаны те, у кого общее состояние удовлетворительное, кто не получил ранений, либо же это были легкие ранения с незначительными последствиями", - сказал Ревазов.

По данным Минздрава республики, на сегодняшний день в больницах Северной Осетии находятся 230 пострадавших, в том числе 142 ребенка, сообщает "Интерфакс". "Состояние четвертых пострадавших врачи оценивают как тяжелое", - сказал замминистра.

"В больницах Беслана на сегодняшний день находятся 30 пострадавших. Врачи делают все возможное, чтобы оказать помощь раненым. У нас есть все самое необходимое, большую помощь нам оказывают наши коллеги из Москвы и других городов России", - отметил Ревазов.

"Всего на 18:00 по московскому времени 10 сентября в лечебных учреждениях Северной Осетии, Москвы и Ростова-на-Дону находятся 360 пострадавших, из них 240 детей", - заключил Ревазов.