Москвич Олег Дудин рассказал в Instagram, что его из-за пирсинга в ушах выгнали из магазина Германа Стерлигова на Новинском бульваре. По словам москвича, 9 июля он проходил в другой магазин и задержался в хлебной лавке, чтобы посмотреть цены на хлеб, но ему заявили, что обслуживать из-за проколотых ушей его не будут.

"Подошел человек и сказал что: "вы можете тут не стоять, потому что у вас серьги в ушах" и вас не будут обслуживать. Спустя какое то время он уехал, а в книге жалоб мне отказали. После чего неизвестный человек напал на меня со спины, схватил за шею, швырнул в перила лестницы. Нанеся трем самым травму руки. Затем последовал удар лодонью по щеке. Также прошу обратить внимание на нож у господина в синей жилетке", - написал Дудин (Орфография и пунктуация сохранены. - Прим. NEWSru.com). Мужчина намерен обратиться в полицию.

#германстерлигов Сегодня 09.07.2018 в магазине стоя у витрины подошёл человек и сказал что: " вы можете тут не стоять, потому что у вас серьги в ушах" и вас не будут обслуживать. Спустя какое то время он уехал, а в книге жалоб мне отказали. После чего неизвестный человек напал на меня со спины, схватил за шею, швырнул в перила лестницы. Нанеся тем самым травму руки. Затем последовал удар лодонью по щеке. Магазин находится но Новинском бульваре дом 13. В самом центре Москвы. Так же прошу обратить внимание на нож!!! у господина в синей жилетке!!! Репост ребята. @varlamov @krasovkin @2mashi_official #тцевропарк #москвацентр #рублевка #явшоке #всекомне #европарк #пирсинг #этомосквадетка #собянин #власть #центрмосквы

Публикация от olegdudin (@olegdudin)

Напомним, в прошлом году "православный" предприниматель открыл на Новорижском шоссе магазин с натуральными товарами, где неимущим обещали бесплатно раздавать по 250 граммов хлеба - "размер блокадной ленинградской пайки". "У кого тогда была такая пайка, не умер никто", - написал бизнесмен в своем Facebook. Он также сообщил, что хлеб разбирается очень быстро, покупатели звонят с утра и просят отложить для них буханку на вечер. В то же время он заявил, что получить его нельзя, "если от вас пахнет табачищем", "если баба пришла накрашена, как шмара", а также "пьяной сволочи" и "лицам пидерестичного вида".