Мосгорсуд отказался выпустить из-под стражи начальника финансового управления "Медиа-Моста" Титова
Архив NTVRU.com
 
 
 
Защита намерена оспаривать решения Мосгорсуда в порядке надзора, а также и "вплоть до Европейского суда по правам человека"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Генпрокуратура обвиняет Титова в совершении мошенничества, отмывании грязных денег и использовании заведомо подложного документа
Архив NTVRU.com
 
 
 
Титов был арестован 16 января 2000 года и с тех пор содержится под стражей в следственном изоляторе Лефортово
Архив NTVRU.com

В понедельник Мосгорсуд отказался выпустить из-под стражи начальника финансового управления "Медиа-Моста" Антона Титова, передает "Интерфакс".

Мосгорсуд отклонил жалобу защиты на решение Черемушкинского суда от 29 апреля, которым срок содержания под стражей Титова был продлен до 30 июля.

Как заявил один из адвокатов Титова Алексей Виноградов, защита намерена оспаривать решения Мосгорсуда в порядке надзора, а также и "вплоть до Европейского суда по правам человека".

Генеральная прокуратура обвиняет Титова в совершении мошенничества, отмывании грязных денег и использовании заведомо подложного документа.

По данным следствия, Титов, следуя указаниям главы "Медиа-Моста" Гусинского, разработал и реализовал схему по выводу за рубеж 5 млрд. рублей, полученных "Медиа-Мостом" в качестве кредита от "Газпрома".

Титов был арестован 16 января 2000 года и с тех пор содержится под стражей в следственном изоляторе Лефортово. На 13 июня намечено слушание уголовного дела Титова в Черемушкинском суде столицы.