Неизвестный сообщил о бомбе в здании Мосгорсуда, где должно рассматриваться дело об убийстве Юшенкова
Архив NEWSru.com
 
 
 
Около 8:40 в среду в милицию поступил анонимный звонок о якобы заложенном взрывном устройстве на территории Мосгорсуда, расположенного по улице Богородский вал
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время на место происшествия прибывают все специализированные службы города - скорая помощь, пожарные, МЧС, милиция, а также кинолог со специально обученной собакой
Архив NEWSru.com
 
 
 
в среду в Мосгорсуде должен начаться допрос лидера отколовшейся части партии "Либеральная Россия" Михаила Коданева
Архив NEWSru.com

Около 9:30 в среду на пульт дежурной службы "02" поступил анонимный звонок о якобы заложенном взрывном устройстве на территории Мосгорсуда, расположенного по улице Богородский вал, где в среду должно состояться заседание по делу об убийстве депутата Госдумы Сергея Юшенкова.

Из здания Мосгорсуда была проведена эвакуация работников и посетителей. На место происшествия прибыли все специализированные службы города - скорая помощь, пожарные, МЧС, милиция, а также кинолог со специально обученной собакой.

Специалисты обследовали здание суда и не обнаружили каких-либо подозрительных предметов. "Около 11:50 по московскому времени всем экстренным службам на месте был дан сигнал "Отбой". После обследования здания Мосгорсуда кинологами взрывного устройства там обнаружено не было", - сообщил РИА "Новости" представитель столичного ГУВД.

Напомним, что в среду в Мосгорсуде должен начаться допрос лидера отколовшейся части партии "Либеральная Россия" Михаила Коданева, обвиняемого в организации убийства депутата Госдумы Сергея Юшенкова.