Автоколонна с сотрудниками объединенной группировки войск, состоящая из четырех легковых автомашин, двигалась по улице Титова. В этот момент у дома номер 5 взорвалось самодельное взрывное устройство, начиненное рубленными гвоздями
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате взрыва пять милиционеров получили контузии и ранения различной степени тяжести, они госпитализированы
Архив NEWSru.com

Подрыв автоколонны федеральных сил осуществлен боевиками в городе Аргун (Чечня). Об этом сообщили в среду в правоохранительных органах республики.

Автоколонна с сотрудниками объединенной группировки войск, состоящая из четырех легковых автомашин, двигалась по улице Титова. В этот момент у дома номер 5 взорвалось самодельное взрывное устройство, начиненное рубленными гвоздями.

В результате взрыва пять милиционеров получили контузии и ранения различной степени тяжести, они госпитализированы, сообщает "Интерфакс".

Прибывшие на место взрыва эксперты пришли к выводу, что радиоуправляемый фугас был заложен на глубину 20-30 сантиметров в грунт. Масса взрывного устройства равнялась 1 килограмму в тротиловом эквиваленте. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.