В столице в ближайшие дни ожидается сухая погода, сообщил в понедельник источник в Гидрометеобюро Москвы и Московской области
RTV International
 
 
 
"Лишь к концу недели, в четверг-пятницу, возможно выпадение осадков, но эта вероятность небольшая", - сказал собеседник агентства
RTV International
 
 
 
По его словам, в понедельник в столице ожидается 14-16 градусов тепла в дневное время, по области - 12-17 градусов. Ближайшей ночью и утром местами возможен туман, сообщает "Интерфакс"
RTV International

В столице в ближайшие дни ожидается сухая погода, сообщил в понедельник источник в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

"Лишь к концу недели, в четверг-пятницу, возможно выпадение осадков, но эта вероятность небольшая", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в понедельник в столице ожидается 14-16 градусов тепла в дневное время, по области - 12-17 градусов. Ближайшей ночью и утром местами возможен туман, сообщает "Интерфакс".

Ночные температуры составят 0 - плюс 2 градуса, по области - минус 3 - плюс 2. Во вторник в столице ожидается 14-16 градусов, по области - 12-17.

По прогнозу синоптиков, к концу недели в Московском регионе ожидается понижение температуры, максимальная дневная температура составит порядка 10 градусов.