В Екатеринбурге "Газель" столкнулась с танком
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Екатеринбурге "Газель" столкнулась с танком
Архив NEWSru.com
 
 
 
Водитель "Газели" в районе 32-го военного городка попытался проскочить перед движущейся по улице колонной танков, но не успел и врезался в военную машину, сообщила пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга
Архив NEWSru.com

В Екатеринбурге в пятницу автомашина "Газель" столкнулась с танком.

Водитель "Газели" в районе 32-го военного городка попытался проскочить перед движущейся по улице колонной танков, но не успел и врезался в военную машину, сообщила пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.

В результате ДТП пострадали водитель "Газели" и находившаяся в машине пассажирка. От госпитализации пострадавшие отказались, сообщает "Интерфакс".

Накануне КамАЗ столкнулся с вертолетом

Накануне произошла не менее необычная авария. В Веселовском районе Ростовской области автомобиль КамАЗ столкнулся с вертолетом. Произошел этот курьезный инцидент на поле фермерского хозяйства "Восход".

Владелец "Восхода" нанял частный вертолет, который должен был опылить поле ядохимикатами. В момент приземления на поле в геликоптер по непонятным причинам врезался сзади грузовик КамАЗ. Обошлось без жертв.

Правда, в результате аварии вертолет получил серьезные повреждения заднего винта. Теперь небогатое фермерское хозяйство, работники которого уже четыре месяца не получают зарплату, должно выплатить владельцу вертолета 600 тыс. рублей.