В Рязанской области обнаружено около полусотни паспортов и удостоверений, потерянных гражданами во время рок-фестиваля "Нашествие-2006".
Архив NEWSru.com

В Рязанской области обнаружено около полусотни паспортов и удостоверений, потерянных гражданами во время рок-фестиваля "Нашествие-2006".

Как сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-центре МВД России, среди найденных документов - более 30 российских паспортов, а также зарубежные паспорта республик Молдовы, Узбекистана и Белоруссии. Кроме того, среди найденных документов значатся служебные удостоверения сотрудников ОАО "РЖД", военные и студенческие билеты.

Рязанская милиция сообщает, что все утерянные документы в настоящее время находятся в дежурной части Советского РОВД Рязани. В РОВД Рязани просят лиц, потерявших свои документы, обращаться по телефону: 8 (4912) 45-67-51.

Рок-фестиваль "Нашествие" проходил 4-6 августа на озере Ореховое под Рязанью. По данным УВД Рязанской области, за три дня рок-фестиваль посетили 48 тыс. 423 человека, было зафиксировано шесть преступлений и 28 административных правонарушений.

За медицинской помощью за время рок-фестиваля обратились 616 человек. Наибольшему количеству обратившихся - 80 человек - был поставлен диагноз острая кишечная инфекция, один из пострадавших был госпитализирован. Два зрителя рок-фестиваля сломали конечности, однако они отказались от госпитализации. Один - попал в больницу с диагнозом отравление спиртом, а находившейся на 9-м месяце беременности женщине стало плохо.