В предстоящие выходные и в понедельник в Москве и Подмосковье сохранится теплая погода
Архив NTVRU.com
 
 
 
В субботу, 12 января, в Москве и области ожидается от 0 до минус 2 градусов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Днем температура в столице составит плюс 1-3 градуса
Архив NTVRU.com
 
 
 
В воскресенье, 13 января, температура в Москве ожидается от 0 до минус 2 градусов
Архив NTVRU.com
 
 
 
В понедельник: 14 декабря, днем в Москве ожидается от 0 до минус 2 градусов
Архив NTVRU.com

В предстоящие выходные и в понедельник в Москве и Подмосковье сохранится теплая погода, передает РИА "Новости" со ссылкой на столичное Гидрометеобюро. В субботу, 12 января, в Москве и области будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью в столице ожидается от 0 до минус 2 градусов, в Подмосковье - от 0 до минус 3.

Днем температура в столице составит плюс 1-3 градуса, по области - от 0 до плюс 3. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

В воскресенье, 13 января, будет облачно с прояснениями, ночью - без существенных осадков. Температура в Москве - минус 2-4 градуса, в Подмосковье - минус 2-7 градусов. Днем местами пройдет небольшой снег. В столице ожидается от 0 до минус 2 градусов, по области - плюс 1 - минус 4. Ветер северо-западный, 4-9 м/с.

В понедельник, 14 декабря, в Московском регионе ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ночью в столице минус 5-7 градусов мороза, в Подмосковье - минус 5-10 градусов. Днем в Москве ожидается от 0 до минус 2 градусов, по области - плюс 1 - минус 4. Ветер северо-западный, западный, 2-5 м/с. Во вторник, 15 января, ночью - минус 5-7, днем √ от 0 до минус 2. Такая же температура сохранится в столице и в среду, 16 января. В четверг в Москве будет облачно, пройдет небольшой снег. Ночью температура - минус 5-7, днем - минус 1-3. В пятницу, 18 января, преобладание облачной погоды, небольшой снег, ночью - минус 3-5, днем - минус 1-3.

В выходные дни следующей недели ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, ночью - минус 3-5, днем √ от плюс 1 до минус 1.