Группа "АльфаСтрахование" предлагает вознаграждение в размере 100 тысяч рублей тому, кто вернет пропавшие бумаги Жванецкого
ТВ6
 
 
 
Рабочие записи Жванецкого находились в угнанном 5 января "Мерседесе G-500" писателя
Архив NTVRU.com
 
 
 
Автомобиль писателя был застрахован на сумму 89 тысяч долларов США от рисков "угон" и "ущерб", и договор вступил в силу 3 января 2002 года
Архив NTVRU.com
 
 
 
В ближайшее время ущерб будет возмещен в полном объеме
Архив NTVRU.com

Группа "АльфаСтрахование" предлагает вознаграждение в размере 100 тысяч рублей тому, кто вернет пропавшие бумаги Михаила Жванецкого, сообщает РИА "Новости". Обещание поступило от начальника управления по рекламе и связям с общественностью страховой компании Дмитрия Казанского.

Рабочие записи Михаила Жванецкого находились в угнанном 5 января в результате разбойного нападения "Мерседесе G-500" писателя.

Автомобиль писателя был застрахован на сумму 89 тысяч долларов США от рисков "угон" и "ущерб", и договор вступил в силу 3 января 2002 года.

Фактически машина была угнана на следующий день после вступления договора в действие, поскольку 4 января она находилась в автосервисе. По словам Казанского, "никаких сомнений в том, что произошедшее является страховым случаем, нет".

В ближайшее время ущерб будет возмещен в полном объеме, сообщил Казанский.