Вешнякова сегодня снова попросили прокомментировать нашумевшее заявление Бориса Березовского о том, что на деньги его швейцарских компаний финансировалась предвыборная кампания "Единства" и Владимира Путина
Съемки НТВ
 
 
 
В интервью "Эхо Москвы" он сказал: "Наша реакция была мгновенной: если у вас есть соответствующие материалы - пожалуйста, документы на стол, и они будут предметом соответствующего рассмотрения тех органов, которые компетентны в этом вопросе"
Съемки НТВ
 
 
 
Где эти документы? Я думаю, что их не будет, - сказал руководитель ЦИК
Архив НТВ
 
 
 
Это просто слова, очередное обвинение очередного гражданина Российской Федерации, который неудовлетворен чем-то в нашей жизни, в нашей политике, - считает Вешняков
Архив НТВ

Главу Центризбиркома Александра Вешнякова сегодня снова попросили прокомментировать нашумевшее заявление Бориса Березовского о том, что на деньги его швейцарских компаний финансировалась предвыборная кампания "Единства" и Владимира Путина. В интервью радиостанции "Эхо Москвы" Вешняков заявил, что пока никаких документов от Березовского он не получил.

"После заявления господина Березовского на эту тему прошло, по-моему, уже 3 недели. Наша реакция была мгновенной: если у вас есть соответствующие материалы √ пожалуйста, документы на стол, и они будут предметом соответствующего рассмотрения тех органов, которые компетентны в этом вопросе. Где эти документы? Я думаю, что их не будет, √ сказал руководитель ЦИК. √ Это просто слова, очередное обвинение очередного гражданина Российской Федерации, который неудовлетворен чем-то в нашей жизни, в нашей политике".