Установлены личности троих погибших при обрушении крыши ангара в Тульской области - это оказались трое подсобных рабочих из Узбекистана
Главное управление МЧС России по Тульской области
 
 
 
Разбор завалов на месте обрушения завершен, найдены три тела. Погибли двое мужчин 1992 года рождения и один 1974 года рождения. Мигранты работали на производстве законно, отметил источник
Главное управление МЧС России по Тульской области

Установлены личности троих погибших при обрушении крыши ангара в Тульской области - это трое подсобных рабочих из Узбекистана, сообщил "Интерфаксу" собеседник в силовых структурах.

Разбор завалов на месте обрушения завершен, найдено три тела. Погибло двое мужчин 1992 года рождения и один 1974 года рождения. Мигранты работали на производстве законно, отметил источник.

Накануне вечером в Чернском районе Тульской области на предприятии, специализирующемся на производстве овощных культур, произошло обрушение крыши одного из цехов. Площадь обрушения составила, по разным данным, либо около 40 кв. м, либо до 160 кв м.

По предварительной информации, причиной могло стать скопление на крыше большого количества снега.

Инцидент произошел на территории ООО "Максим Горький".

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области по факту гибели на предприятии трех рабочих возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 143 УК РФ ("Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц").