Десятого июля в 16 часов в дежурную часть УМВД России по Тольятти из детской больницы поступило сообщение о том, что из окна одного из домов по бульвару Татищева выпали две малолетние девочки
maps.yandex.ru
 
 
 
Удар смягчила трава, растущая у дома, травмы полученные девочками оказались не смертельными. В настоящее время они госпитализированы в местную больницу, их жизни ничто не угрожает
Moscow-Live.ru
 
 
 
Накануне в 17:45 в полицию поступила информация о падении ребенка с пятого этажа дома 23 по улице Партизана Германа. 11-летний мальчик, находясь в своей квартире, решил перелезть по балкону из одной комнаты в другую
maps.yandex.ru

Две маленькие девочки выпали из окна на четвертом этаже дома в Тольятти, в настоящее время они госпитализированы, передает РИА "Новости" со ссылкой на сообщение ГУМВД по Самарской области.

"Десятого июля в 16 часов в дежурную часть УМВД России по Тольятти из детской больницы поступило сообщение о том, что из окна одного из домов по бульвару Татищева выпали две малолетние девочки", - говорится в сообщении.

Со слов мамы девочек, пока она находилась на кухне, ее дочери, играя, забрались на подоконник, и выпали на улицу. Удар смягчила трава, растущая у дома, травмы, полученные девочками, оказались не смертельными. В настоящее время они госпитализированы в местную больницу, их жизни ничто не угрожает.

Аналогичная история произошла в Петербурге - полиция Красносельского района города проводит проверку по факту падения ребенка с балкона пятого этажа.

Как сообщили в ГУМВД по Петербургу и Ленобласти, накануне в 17:45 в полицию поступила информация о падении ребенка с пятого этажа дома 23 по улице Партизана Германа. "11-летний мальчик, находясь в своей квартире, решил перелезть по балкону из одной комнаты в другую, однако сорвался и упал вниз. В результате ребенок в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу", - говорится в сообщении ведомства.