ЛДПР собрала в Москве традиционный митинг
RTV International
 
 
 
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский посвятил свою речь на традиционном митинге партии на Пушкинской площади теме убийства бывшего полковника Юрия Буданова
Россия-1
 
 
 
Охарактеризовав Буданова в лестных эпитетах, Жириновский заявил: "Мы имеем право требовать от органов госвласти, от всех силовых министров принять самые жесткие меры (в связи с убийством экс-полковника)"
НТВ

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский посвятил свою речь на традиционном митинге партии на Пушкинской площади теме убийства бывшего полковника Юрия Буданова.

Как передал корреспондент "Интерфакса", в субботу днем на Пушкинской площади собрались несколько сотен в основном пожилых людей, которые выслушали монолог Жириновского.

Охарактеризовав Буданова в лестных эпитетах, Жириновский заявил: "Мы имеем право требовать от органов госвласти, от всех силовых министров принять самые жесткие меры (в связи с убийством экс-полковника)".

"Я бы посмотрел, что было, если бы в Вашингтоне убили американского полковника", - добавил Жириновский. Митинг проходил спокойно, участники фотографировались друг с другом.