Сотрудники ГУВД и прокуратуры проводят расследование по факту обнаружение заминированной машины на юге Москвы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, накануне вечером в машине, припаркованной возле дома номер 5/2 на улице Шухова, было обнаружено взрывное устройство. Как установили специалисты, оно состояло из тротиловой шашки, гранаты РГД-5
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Из-за угрозы взрыва жители близлежащих домов ночь провели на улице, пока специалисты проводили работы по разминированию автомобиля", - отметили в правоохранительных органах
Архив NEWSru.com

Сотрудники ГУВД и прокуратуры проводят расследование по факту обнаружение заминированной машины на юге Москвы. Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, накануне вечером в машине, припаркованной возле дома номер 5/2 на улице Шухова, было обнаружено взрывное устройство. Как установили специалисты, оно состояло из тротиловой шашки, гранаты РГД-5, передает ИТАР-ТАСС.

"Из-за угрозы взрыва жители близлежащих домов ночь провели на улице, пока специалисты проводили работы по разминированию автомобиля", - отметили в правоохранительных органах.

В ГУВД Москвы в свою очередь сообщили, что в милицию о взрывчатке сообщил сам владелец машины и в настоящее время сотрудники милиции выясняют род его деятельности и устанавливают круг знакомых. По данному факту начато расследование.