Крупное ДТП на МКАД: число погибших достигло четырех
mreporter.ru
 
 
 
До четырех человек возросло число погибших в крупном ДТП на МКАД, которое произошло в ночь на субботу
mreporter.ru
 
 
 
Накануне в 23:20 на внешней стороне сотого километра МКАД произошла крупная авария с участием четырех легковых автомобилей и грузовика
mreporter.ru
 
 
 
О других обстоятельствах ДТП не сообщается. Неясно, был ли выставлен знак аварийной остановки, а также с какой скоростью ехал грузовик Mercedes
mreporter.ru

До четырех человек возросло число погибших в крупном ДТП на МКАД, которое произошло в ночь на субботу. Еще два человека двое пострадали, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

Накануне в 23:20 на внешней стороне сотого километра МКАД произошла крупная авария с участием четырех легковых автомобилей и грузовика. Изначально произошло небольшое ДТП с участием трех автомобилей - Volvo, Hyundai Getz и Mercedes Vito. Пока водители машин ожидали на месте аварии сотрудника ГИБДД для оформления происшествия, к ним подъехал автомобиль Lexus, а затем в участников ДТП врезался грузовой автомобиль Mercedes.

На месте ДТП погибли водители Hyundai Getz и Mercedes Vito. "Пассажир Hyundai скончалась в больнице. Водитель грузовика был трезв", - сказал собеседник агентства. Пострадали водитель Lexus и 10-летний ребенок, находившийся в этом автомобиле.

О других обстоятельствах ДТП не сообщается. Неясно, был ли выставлен знак аварийной остановки, а также с какой скоростью ехал грузовик Mercedes.