Двое боевиков были уничтожены в Дагестане сразу после нападения на милицейский пост возле села Гели
Архив NEWSru.com
 
 
 
Преступники открыли огонь по милиционерам из проезжавшего автомобиля. В результате ответной стрельбы один из преступников был убит, а машина упала в кювет
Архив NEWSru.com
 
 
 
По информации радиостанции "Эхо Москвы", уничтоженные боевики причастны к недавнему убийству трех сотрудников милиции Каякинского РОВД, которые были расстреляны на трассе "Кавказ"
RTV International

Двое боевиков были уничтожены в Дагестане сразу после нападения на милицейский пост возле села Гели.

Преступники открыли огонь по милиционерам из проезжавшего автомобиля. В результате ответной стрельбы один из преступников был убит, а машина упала в кювет. Второй боевик, находившийся в автомобиле подорвал себя гранатой.

Среди сотрудников правоохранительных органов пострадавших на этот раз нет.

По информации радиостанции "Эхо Москвы", уничтоженные боевики причастны к недавнему убийству трех сотрудников милиции Каякинского РОВД, которые были расстреляны на трассе "Кавказ". Тот инцидент произошел на 870-м километре федеральной дороги.

Еще один инцидент произошел в дагестанском городе Буйнакск, где сработало неустановленное взрывное устройство, сообщает радиостанция "Маяк". Инцидент произошел в 30 м от милицейского блокпоста поста, расположенного на южной окраине города. Пострадавших в результате происшествия нет, повреждены два автомобиля, которые были припаркованы рядом с постом. Специалисты устанавливают мощность и тип взрывного устройства.