Сычев поясняет, что слухи о его участии в выборах появились после того, как к нему приезжал лидер СПС Никита Белых и другие партийные деятели
a-sychev.livejournal.com
 
 
 
Рядовой запаса Андрей Сычев, лишившийся ног из-за издевательств сослуживцев, заявил о желании баллотироваться в Госдуму. Об этом он сообщил в своем интернет- дневнике
a-sychev.livejournal.com
 
 
 
Комментариев СПС на эту тему пока нет
Архив NEWSru.com

Рядовой запаса Андрей Сычев, лишившийся ног из-за издевательств сослуживцев, заявил о желании баллотироваться в Госдуму. Об этом он сообщил в своем интернет- дневнике. Отметим, что раньше слухи об участии Сычева в предвыборной кампании уже появлялись, сообщали даже, что именем солдата в предвыборном списке заинтересовалась партия СПС. Однако затем представители "правых" все опровергли.

Теперь Сычев сам объясняет происходящее так: "Я решил идти в Госдуму, сегодня дядя повез заявление в челябинскую организацию СПС и там Некипелов Андрей, которому надо было отдать все целый день от него бегал, а потом и вовсе заявил, что не возьмет заявление, что областей типа Сычеву мало, пусть идет от Свердловской или от другой какой-нибудь, а в челябинской ему места нет" (орфография сохранена).

Сычев поясняет, что слухи о его участии в выборах появились после того, как к нему приезжал лидер СПС Никита Белых и другие партийные деятели. Однако тогда о конкретных предложениях речь не шла. Теперь, как пишет Андрей Сычев, он и в самом деле решился на этот шаг. "Решил идти и не берут. Ну не бить же этого Некипелова надо было, чтобы отдать ему все. Сижу сейчас и вообще ничего не понимаю", - жалуется солдат.

Как рассказал радиостанции "Эхо Москвы" член политсовета Союза правых сил Борис Немцов, вопрос о приеме Андрея Сычева в избирательный список СПС будет решен до 18 сентября. Немцов извинился перед Сычевым и добавил, что знает о желании молодого человека баллотироваться в депутаты Госдумы. По словам Немцова, заявление о вступлении в партию в Челябинском отделении СПС не приняли, поскольку посчитали документ фальшивым.