"Сильный ливень, обрушившийся на Москву, затруднил движение автотранспорта на отдельных участках Садового кольца, проспекте Мира, на Рязанском проспекте, Сущевском валу и ряде других дорог столицы", - сообщили в правоохранительных органах города
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Кроме того, что обычно в это время по дорогам города движется плотный поток машин, сильный дождь затрудняет видимость водителям и они вынуждены ехать с небольшой скоростью", - отметил собеседник агентства
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, дождь в городе продлится и ночью. За это время в столице выпадет до 14 миллиметров осадков
Архив NEWSru.com

В Москве сильный дождь осложнил движение автотранспорта на ряде магистралей, сообщает РИА "Новости".

"Сильный ливень, обрушившийся на Москву, затруднил движение автотранспорта на отдельных участках Садового кольца, проспекте Мира, на Рязанском проспекте, Сущевском валу и ряде других дорог столицы", - сообщили в правоохранительных органах города.

"Кроме того, что обычно в это время по дорогам города движется плотный поток машин, сильный дождь затрудняет видимость водителям и они вынуждены ехать с небольшой скоростью", - отметил собеседник агентства.

Как сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, дождь в городе продлится и ночью. За это время в столице выпадет до 14 миллиметров осадков.

"Гроза связана с прохождением над Московским регионом атмосферного фронта южного циклона, центр которого сейчас находится в районе Минска", - отметили в Гидрометеобюро. Собеседник агентства добавил, что это не первая гроза нынешней весной.

"Первая гроза была ровно месяц назад - 12 апреля, однако она была слабая и прошла практически незамеченной", - сказал синоптик.