В Свердловской области в ночь на вторник произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пять человек погибли еще двое получили травмы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Виновник аварии и четверо его пассажиров в возрасте 22-25 лет погибли на месте. Еще один пассажир "девятки" доставлен в Ревдинскую больницу Свердловской области
Вести-Москва
 
 
 
Водитель легковой автомашины "ВАЗ-21093" не справился с управлением, машина выскочила на встречную полосу и врезалась в грузовик "МАН"
НТВ

В Свердловской области в ночь на вторник легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. Как сообщили во вторник в пресс-службе ГУВД Свердловской области, в результате ДТП пять человек погибли еще двое получили травмы. Один из пострадавших находится в коме.

"Автомашина "Ман", столкнулась с ВАЗ-21093 на середине дороги. Погибли водитель и пассажиры ВАЗ", - сказала представитель ГИБДД.

Инцидент произошел в 23:00 по местному времени (21:00 по московскому) на 318-м км автодороги Пермь-Екатеринбург. Водитель легковой автомашины "ВАЗ-21093" не справился с управлением, машина выскочила на встречную полосу и врезалась в фуру с прицепом "МАН", сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

"Виновник аварии и четверо его пассажиров в возрасте 22-25 лет погибли на месте. Еще один пассажир "девятки" доставлен в Ревдинскую больницу Свердловской области. Водитель грузовика получил легкие травмы, госпитализация ему не потребовалась", - рассказал Горелых. По его словам, пассажир "девятки" находится в коме.

На место аварии выезжало руководство областного ГИБДД, выясняются обстоятельства происшествия.