Сперва там произошло незначительное столкновение леговых машин. Но когда люди из них вышли, их сбил проезжающий мимо грузовик
НТВ

Серьезное ДТП в районе 65 км Киевского шоссе в Подмосковье. Как передает "Интерфакс", сперва там произошло незначительное столкновение легковых машин. Но когда люди из них вышли, их сбил проезжающий мимо грузовик. Двое погибли. Грузовик съехал в кювет, а его прицеп полностью перекрыл обе полосы движения Киевского шоссе в сторону Москвы.

ДТП случилось в Наро-Фоминском районе шоссе. Образовалась гигантская пробка - протяженность затора достигла поворота на Наро-Фоминск, что составляет приблизительно 15 км.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, на участке Киевского шоссе произошло незначительное столкновение автомобиля "ВАЗ-2110" и Chevrolet Lacetti. Водители и пассажиры машин вышли для того, чтобы оценить ущерб, и в этот момент они были сбиты грузовиком. Один человек погиб на месте, второй скончался в больнице, еще один человек получил небольшие травмы и от госпитализации отказался.