Одна из пострадавших в авиакатастрофе под Тюменью минувшей ночью скончалась в областной клинической больницы 2, сообщил в четверг РИА "Новости" источник в больнице
Russia Today
 
 
 
"К сожалению, скончалась Людмила Волкова", - сказал собеседник агентства
www.omskinform.ru
 
 
 
Самолет ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс Тюмень - Сургут, упал 2 апреля при взлете из аэропорта Тюмени. На борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа
Russia Today
 
 
 
Погиб 31 человек, в том числе все члены экипажа. 12 пассажиров с тяжелыми травмами были доставлены в тюменские больницы, одного из пострадавших позже перевезли в московскую клинику
Russia Today
 
 
 
Три пациента по-прежнему находятся в профильных отделениях областной клинической больницы №2 Тюмени. Остальные - в реанимационных отделениях: состояние шести из них оценивается как стабильно тяжелое, еще одного - крайне тяжелое
Russia Today

Одна из пострадавших в авиакатастрофе под Тюменью минувшей ночью скончалась в областной клинической больницы №2, сообщил в четверг РИА "Новости" источник в больнице. "К сожалению, скончалась Людмила Волкова", - сказал собеседник агентства.

Источник в департаменте здравоохранения Тюменской области подтвердил данную информацию. По его информации, женщина умерла накануне вечером. Таким образом, число жертв авиакатастрофы достигло 32 человек.

58-летняя жительница Омска Людмила Волкова с момента падения ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр" находилась в крайне тяжелом состоянии. Она была госпитализирована с ожогами, разрывами внутренних органов, ушибами, переломами и сотрясением мозга. Волкова занимала пост генерального директора ЗАО "ИнвестАудит", была членом омской Торгово-промышленной палаты и Союза предпринимателей. Она летела из Тюмени в Сургут в командировку.

"В больницу пациентку привезли без сознания, и долгое время она числилась в списках выживших как неизвестная", - рассказали Life News врачи тюменской больницы Тюмени. По их данным, среди обломков самолета нашли паспорт бизнесвумен, однако следователи якобы не сразу поняли, что он принадлежит находившейся без сознания пациентке, так как на вид ей можно было дать не больше 40 лет.

Местное издание Omskpress сообщало, что ТПП и СП обращались к членам омских бизнес-объединений с просьбой оказать помощь в сдаче крови для Волковой.

Самолет ATR-72, выполнявший рейс Тюмень - Сургут, упал 2 апреля при взлете из аэропорта Тюмени. На борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Погиб 31 человек, в том числе все члены экипажа. 12 пассажиров с тяжелыми травмами были доставлены в тюменскую больницу. Одного из пострадавших позже спецбортом МЧС перевезли в московский Федеральный центр травматологии и ортопедии.

Три пациента по-прежнему находятся в профильных отделениях областной клинической больницы №2 Тюмени. Остальные - в реанимационных отделениях: состояние шести из них оценивается как стабильно тяжелое, еще одного - крайне тяжелое.