Пять человек погибли при столкновении "КамАза" с легковым автомобилем в Карабудахкентском районе Дагестана
05.mchs.gov.ru

В Хасавюртовском районе Дагестана неизвестные в понедельник вечером обстреляли автомобиль, в результате чего погибли три человека, в том числе ребенок, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Следственного управления СКР по Дагестану.

Неизвестные со стороны леса обстреляли машину со стороны леса, уточняет "Интерфакс". Как стало известно, один из убитых в Хасавюртовском районе Дагестана мужчин оказался бывшим сотрудником УФСИН. "В машине находилось шесть человек. Погибли Эльдар Магарамов, бывший сотрудник УФСИН, уже два года находящийся на пенсии, Мурад Мухтаров, четырехлетний Ислам Азаев. Ранение получила жена Магарамова Умият, а также мать ребенка Эльмира Азаева, которая получила касательное ранение предплечья", - цитирует представителя СУСК по региону РИА "Новости". Источник уточнил, что в машине находилась еще одна женщина, но она не пострадала.

Инцидент произошел около 20:00 по московскому времени на 17-м километре автодороги Хасавюрт - Бабаюрт, преступники ехали на машине "Лада Приора". По данному факту возбуждено уголовное дело по четырем статьям: "убийство", "покушение на убийство двух и более лиц", "незаконный оборот оружия" и "умышленное причинение вреда чужому имуществу". На месте происшествия обнаружены гильзы от АК и АКМ.

Кроме того, пять человек погибли при столкновении "КамАза" с легковым автомобилем в Карабудахкентском районе Дагестана. Среди погибших двое детей, сообщили "Интерфаксу" в дежурной части ГАИ МВД по Дагестану. Информация об автоаварии поступила в 18:55. По данным ГАИ, на автодороге республиканского значения вблизи селения Гурбуки автомобиль "КамАЗ" столкнулся с "Жигулями" четвертой модели.

Это уже второе похожее ДТП, произошедшее в понедельник вечером. В Ставрополье легковой автомобиль столкнулся с "КамАЗом"-бензовозом. В этом ДТП погибли также пять человек.