Суд по делу об убийстве Дмитрия Холодова допросит Владимира Познера
Архив НТВ
 
 
 
Познер, в частности, приглашен в суд потому, что в одной из его телепередач "Мы" бывший министр обороны Павел Грачев назвал Холодова "врагом номер один"
Архив НТВ
 
 
 
В течение ближайших дней в судебном заседании примут участие такие известные журналисты, как Михаил Леонтьев и Владимир Молчанов
Архив НТВ
 
 
 
В настоящее время защита ищет свидетелей, которых прокуратура не допрашивала, хотя должна была это сделать, или тех, кого допросили, но в список свидетелей не внесли
Архив НТВ

Московский окружной военный суд, рассматривающий дело об убийстве журналиста "Московского комсомольца" Дмитрия Холодова, сегодня возобновит допрос свидетелей. В течение ближайших дней в судебном заседании примут участие такие известные журналисты, как Владимир Познер, Михаил Леонтьев и Владимир Молчанов.

Познер, в частности, приглашен в суд потому, что в одной из его телепередач "Мы" бывший министр обороны Павел Грачев назвал Холодова "врагом номер один", заметив, что враг номер два - это исламские фундаменталисты. В настоящее время защита ищет свидетелей, которых прокуратура не допрашивала, хотя должна была это сделать, а также тех, кого допросили, но в список свидетелей не внесли. Как полагают адвокаты, показания этих людей будут способны "изменить картину обвинения".