Офицеру милиции было сделано две операции, однако ранения, полученные во время обстрела, оказались несовместимыми с жизнью. Около 04:00 мск в субботу он скончался
НТВ
 
 
 
Неизвестные, находившиеся в автомашине ВАЗ серебристого цвета, расстреляли милиционера из автоматического оружия
НТВ
 
 
 
Как сообщалось ранее, сотрудник МВД РФ по ЮФО Магомет Батыжев получил тяжелые огнестрельные ранения вечером в пятницу
НТВ

Раненый в Назрани сотрудник милиции скончался в больнице, сообщили агентству "Интерфакс" в правоохранительных органах республики в субботу.

"Офицеру милиции было сделано две операции, однако ранения, полученные во время обстрела, оказались несовместимыми с жизнью. Около 04:00 мск в субботу он скончался", - сказал собеседник агентства. Поиск бандитов продолжается.

Как сообщалось ранее, сотрудник МВД РФ по ЮФО Магомет Батыжев получил тяжелые огнестрельные ранения вечером в пятницу возле своего дома в центре Назрани, сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Ингушетии. Неизвестные, находившиеся в автомашине ВАЗ серебристого цвета, расстреляли милиционера из автоматического оружия.

"По данному факту следственным отделом по городу Назрань следственного управления СКП РФ по Ингушетии возбуждено уголовное дело по ст. 317 ("покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов") и ч. 2 ст. 222 ("незаконный оборот оружия и боеприпасов") УК РФ", - сообщили в пятницу в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Ингушетии.

"Батыжев с огнестрельными ранениями был доставлен в местную больницу. Состояние его оценивается как тяжелое", - сказали в пресс- службе.