На остановке в этот момент находились пять человек - 64-летняя пенсионерка и четверо школьников, в том числе, две девочки 16 и 17 лет и два молодых человека 16 и 17 лет. Все они получили травмы
НТВ
 
 
 
В остановку общественного транспорта на улице Калинина, 80 на полной скорости врезался автомобиль Volkswagen Golf. Иномаркой управлял местный житель Александр Ф. 1967 года рождения
Moscow-Live.ru
 
 
 
Установлено, что водитель автомобиля был пьян, в результате чего не справился с управлением
Первый канал

Водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в городе Реж Свердловской области в субботу вечером сбил пять человек, стоявших на остановке, сообщил РИА "Новости" в воскресенье руководитель пресс-службы главного управления МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

"В остановку общественного транспорта на улице Калинина, 80 на полной скорости врезался автомобиль Volkswagen Golf. Иномаркой управлял местный житель Александр Ф. 1967 года рождения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на остановке в этот момент находились пять человек - 64-летняя пенсионерка и четверо школьников, в том числе, две девочки 16 и 17 лет и два молодых человека 16 и 17 лет. Все они получили травмы. Установлено, что водитель автомобиля был пьян, в результате чего не справился с управлением.

Пострадавшие госпитализированы. Наиболее тяжелые травмы получила пенсионерка.

Горелых уточнил, что в настоящее время по факту ЧП проводится расследование, устанавливаются все обстоятельства ДТП.