Общий уровень дорожных заторов в столице вечером в среду достиг максимальных значений: 10 баллов по десятибалльной шкале аналитического центра "Яндекс.Пробки"
Moscow-Live.ru

Общий уровень дорожных заторов в столице вечером в среду достиг максимальных значений: 10 баллов по десятибалльной шкале аналитического центра "Яндекс.Пробки". Вывод, который делает сервис: "Город стоит, лучше ехать на метро".

Традиционные столичные вечерние пробки усугубились плохими погодными условиями, пишет "Интерфакс". Практически парализовано движение по Третьему транспортному кольцу, причем как по внешней, так и по внутренней стороне. Сформировались многочисленные заторы на МКАД, самый значительных из которых - на внешней стороне от подъезда к Волгоградскому проспекту и до Осташковского шоссе. Общая протяженность данного затора составляет около 30 км, то есть практически треть от общей протяженности кольца.

На внутренней стороне МКАД стоит отрезок от Волгоградского и до Ленинского проспекта. Внешняя сторона Садового кольца стоит от Валовой улицы и вплоть до площади Восстания.