В конкурсе "Миссис-Вселенная-2012", финал которого в воскресенье вечером прошел в Ростове-на-Дону, победила 26-летняя жительница Колумбии Лайла Мартинез
rostov.kp.ru
 
 
 
Конкурс "Миссис Вселенная" проводится по тому же принципу, что и "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", но его участницы должны быть замужем и могут иметь детей
rostov.kp.ru
 
 
 
По данным интернет-издания ДВ-Росс, в колумбийской прессе появились сведения, что Лайла является женой одного из известнейших в стране наркобаронов Хуана Карлоса Мартинеса по кличке Пучо
rostov.kp.ru

В конкурсе "Миссис Вселенная-2012", финал которого в воскресенье вечером прошел в Ростове-на-Дону, победила 26-летняя жительница Колумбии Лайла Мартинез. Звание вице-миссис получила представительница США. На третьем месте оказалась уроженка Кении, на четвертом - представительница Болгарии.

Мать двоих детей, москвичка Иветта Шевченко, представлявшая Россию, завоевала титул "Миссис бьюти", сообщает РИА "Новости".

Конкурс "Миссис Вселенная" проводится по тому же принципу, что и "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", но его участницы должны быть замужем и могут иметь детей, напоминает агентство.

Всего в этом году в состязании самых красивых замужних женщин мира принимали участие представительницы 30 стран. Конкурс состоял из трех частей - выход всех женщин в одинаковых платьях, дефиле в купальнике и появление на сцене в вечернем платье. В итоге симпатии жюри склонились в сторону жительницы Колумбии.

Победительница призналась газете "Комсомольская правда в Ростове-на-Дону", что очень счастлива. "Я не устала, очень счастлива, горжусь тем, что победила, я сделала это для своей страны", - заявила Лайла Мартинез. "В России мне понравилось - здесь очень красиво", - сказала самая красивая женщина мира. "А Ростов похож на мою родину, в следующем году привезу сюда свою дочь", - пообещала она.

По слухам, победить колумбийке помогла мафия

Победительница конкурса Лайла Мартинез является матерью шестилетней дочки Мишель. Она уже десять лет состоит в браке. Имеет образование юриста по брачным проблемам и работает ведущей на телевидении. У Мартинез два благотворительных фонда, которые занимаются проблемами домашнего насилия в отношении детей, передает РИА "Новости". Вместе с семьей Мартинез проживает в городе Барранкилья.

По данным интернет-издания ДВ-Росс, в колумбийской прессе появились сведения, что Лайла является женой одного из известнейших в стране наркобаронов Хуана Карлоса Мартинеса по кличке Пучо. Журналисты утверждают, что именно он заставил супругу поучаствовать в престижном конкурсе и сам лично приехал в Россию, чтобы наблюдать за шоу.

Кроме того, колумбийские сайты со ссылкой на собственные источники пишут, что Лайла Мартинез сумела победить якобы исключительно благодаря подкупу со стороны мафии, сообщает "Правда Украины".