Как сообщили "Интерфаксу" в администрации Ножай-Юртовского района Чечни, теракт произошел около 20:00 МСК воскресенья на автодороге Тарты-Хутор - Ножай-Юрт, во время движения автомобиля ВАЗ-21099 с двумя сотрудниками СБ
Меркатор
 
 
 
В результате подрыва фугаса, установленного, по предварительным данным, на обочине, один человек погиб, другой получил тяжелые ранения и госпитализирован в больницу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ранее в этом же районе в результате взрыва фугаса погибли трое военнослужащих федеральных сил
Архив NEWSru.com

В горах на Юго-Востоке Чечни на фугасе подорвался автомобиль с сотрудниками Службы безопасности администрации республики.

Как сообщили "Интерфаксу" в администрации Ножай-Юртовского района Чечни, теракт произошел около 20:00 МСК воскресенья на автодороге Тарты-Хутор - Ножай-Юрт, во время движения автомобиля ВАЗ-21099 с двумя сотрудниками СБ.

В результате подрыва фугаса, установленного, по предварительным данным, на обочине, один человек погиб, другой получил тяжелые ранения и госпитализирован в больницу.

Ранее в этом же районе в результате взрыва фугаса погибли трое военнослужащих федеральных сил, напомнили источники "Интерфакса".