Правоохранительные органы ведут бой с заблокированной в одном из частных домов в городе Буйнакске (Дагестан) бандгруппой
Первый канал
 
 
 
Участники бандподполья в количестве трех-пяти человек открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов в момент проведения ими оперативно-розыскных мероприятий
НТВ
 
 
 
По предварительным данным, добавил он, в ходе боестолкновения получил ранение солдат-контрактник
НТВ

Правоохранительные органы ведут бой с заблокированной в одном из частных домов в городе Буйнакске (Дагестан) бандгруппой.

"Участники бандподполья в количестве трех-пяти человек открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов в момент проведения ими оперативно-розыскных мероприятий", - сообщили агентству "Интерфакс" в городском отделе внутренних дел.

"Согласно предварительным данным, вооруженное сопротивление бойцам спецназа оказывают от трех до пяти бандитов", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, добавил он, в ходе боестолкновения получил ранение солдат-контрактник.

"У бандитов имеется в наличии автоматическое оружие. Они пытаются оказывать активное вооруженное сопротивление. Из района проведения спецоперации местные жители эвакуированы. Обстановка уточняется", - сказал собеседник агентства.