Сотрудники Генеральной прокуратуры РФ в понедельник проводят очередные обыски в центральном офисе НК ЮКОС
AFP
 
 
 
По данным агентства, в течение получаса здание офиса по адресу Дубининская улица 31а было блокирован сотрудниками правоохранительных органов, сотрудникам ЮКОСа не позволялось ни войти, ни покинуть здание
AP Photo
 
 
 
Пресс-секретарь компании Александр Шадрин подтвердил факт обысков, но не смог сообщить, в рамках какого дела они проводятся
НТВ

Сотрудники Генеральной прокуратуры РФ в понедельник проводят очередные обыски в центральном офисе НК ЮКОС, сообщает "Интерфакс". Обыски начались около полудня.

Пресс-секретарь компании Александр Шадрин подтвердил факт обысков, но не смог сообщить, в рамках какого дела они проводятся.

По данным агентства, в течение получаса здание офиса по адресу Дубининская улица 31а было блокирован сотрудниками правоохранительных органов, сотрудникам ЮКОСа не позволялось ни войти, ни покинуть здание.

В настоящее время сотрудники нефтяной компании беспрепятственно входят и выходят из здания. Ситуация рядом с офисом компании достаточно спокойная. Возле здания находятся три машины с милицейскими номерами и два вооруженных человека в бронежилетах.