Рейсовый автобус и более десяти легковых машин столкнулись во Владивостоке; три человека обратились за медпомощью с легкими контузиями, тяжело пострадавших нет
Вести

Во Владивостоке этим утром произошли два ДТП. Участниками одного из них стали сразу два грузовика, машина "скорой помощи" и легковая иномарка. В результате два человека погибли, пять получили тяжелые травмы.

"Авария произошла на улице Бородинской примерно в 11:10 часов (04:10 мск). На месте сразу погибли два человека, четверых тяжело раненых медики госпитализировали. Одного человека пока пытаются реанимировать на месте. Его пока транспортировать нельзя", - рассказал агентству "Интерфакс" представитель ГИБДД Владивостока.

Это уже вторая крупная автоавария во Владивостоке с утра среды. Примерно в 08:30 по местному времени рейсовый автобус в районе пересечения улиц Невельского и Спиридонова, по предварительным данным, из-за проблем с тормозами, протаранил сразу 18 машин.

Автобус спускался по дороге с сопки и в районе перекрестка взрезался в группу машин. Некоторые из них получили серьезные повреждения.

В данном ДТП пострадали три человека, медицинская помощь им была оказана на месте. Проезд в районе аварии блокирован, идет разбирательство.