Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД столицы, около 10:40 по московскому времени внутри кинотеатра произошло обрушение стены, которая придавила двух рабочих, по некоторым данным, из Молдавии и Белоруссии
Архив NEWSru.com
 
 
 
Оба рабочих получили травмы и в состоянии комы были отправлены в Институт скорой помощи имени Склифосовского
Архив NEWSru.com
 
 
 
"По данному факту Тверская межрайонная прокуратура проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - заявил представитель столичной прокуратуры
Архив NEWSru.com

Несчастный случай произошел в понедельник в реконструируемом кинотеатре "Мир "Кинотавра" в Москве, расположенном по адресу: Цветной бульвар, дом 11.

Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД столицы, около 10:40 по московскому времени внутри кинотеатра произошло обрушение стены, которая придавила двух рабочих, по некоторым данным, из Молдавии и Белоруссии.

Оба рабочих получили травмы и в состоянии комы были отправлены в Институт скорой помощи имени Склифосовского.

Причины инцидента выясняются, на месте работает специальная комиссия. Кинотеатр находится на реконструкции уже несколько месяцев.

В связи с инцидентом прокуратура Москвы начала проверку. "По данному факту Тверская межрайонная прокуратура проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - заявил представитель столичной прокуратуры.