Мировым судам Петербурга предписано организовать круглосуточные дежурства судей в связи с проведением в воскресенье акции "несогласных"
Вести
 
 
 
Циркуляр с предписанием организовать дежурства подписан председателем городского суда Валентиной Епифановой
www.spbvedomosti.ru
 
 
 
В Городском суде отказались комментировать публикацию
НТВ

Мировым судам Петербурга предписано организовать круглосуточные дежурства судей в связи с проведением в воскресенье акции "несогласных", сообщают городские СМИ.

Как пишет газета "Мой Район", циркуляр с предписанием организовать дежурства подписан председателем городского суда Валентиной Епифановой.

В связи с возможным проведением в период с 12 по 14 декабря 2008 года рядом общественно-политических организаций радикальной направленности не согласованных с правительством Санкт-Петербурга публичных мероприятий, прошу организовать круглосуточное дежурство мировых судей в указанный период, цитирует документ газета.

"Интерфакс" не располагает официальной информацией по этому поводу. В Городском суде отказались комментировать публикацию.

В воскресенье "несогласные" намерены провести санкционированный митинг в саду им. Чернышевского. Вместе с тем, сбор участников назначен у Гостиного двора, от которого до сада около 2,5 км. Участники собираются пройти до места по тротуарам.