Чтобы не допустить противоправные действия, руководство ГУ МВД направило наряды полиции на место предполагаемого сбора участников массовой драки
Moscow-Live.ru
 
 
 
В минувшие выходные в социальных сетях была распространена информация "о якобы совершенных преступлениях лицами из ближнего зарубежья в отношении местного населения с призывами к сбору и противоправным деяниям"
Moscow-Live.ru
 
 
 
В результате принятых мер нарушения общественного порядка нее произошло, рапортуют в МВД. Задержаны и доставлены в отделы полиции 104 человека
Moscow-Live.ru

В Перми сотрудники полиции предотвратили массовую драку. Как сообщается на сайте ГУ МВД по Пермскому краю, в минувшие выходные в социальных сетях была распространена информация "о якобы совершенных преступлениях лицами из ближнего зарубежья в отношении местного населения с призывами к сбору и противоправным деяниям".

Эти сведения незамедлительно проверили сотрудники полиции. Установлено, что информация не соответствует действительности, отмечается в сообщении.

Чтобы не допустить противоправных действий, руководство ГУ МВД направило наряды полиции на место предполагаемого сбора участников массовой драки.

В результате принятых мер нарушения общественного порядка не произошло, рапортуют в МВД. Задержаны и доставлены в отделы полиции 104 человека. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествии.