В Красноярске пьяная женщина за рулем въехала в супермаркет через витрину
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в понедельник в дирекции супермаркета, автомобиль проехал по залу несколько десятков метров, пока не уперся бампером в одну из несущих колонн
Архив NEWSru.com
 
 
 
По предварительной оценке администрации супермаркета, только за разбитые витрины виновной придется выплатить не менее 200 тысяч рублей
Архив NEWSru.com

Жительница Красноярска, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, въехала в торговый зал супермаркета прямо через витрину. Как сообщили в понедельник в дирекции супермаркета, автомобиль проехал по залу несколько десятков метров, пока не уперся бампером в одну из несущих колонн.

Инцидент произошел 11 ноября в Ленинском районе Красноярска в супермаркете "АЛПИ-Звёздный". Как отмечает "Лаборатория новостей", нетрезвого водителя сопровождала пассажирка в таком же состоянии.

Вызванные на место происшествия сотрудники автоинспекции установили, что 50-летняя женщина была не только пьяна, но и никогда не имела прав на вождение автомашины. По ее словам, до этого она "управляла только трамваем", сообщает РИА "Новости".

Женщина задержана, проводится проверка. По предварительной оценке администрации супермаркета, только за разбитые витрины виновной придется выплатить не менее 200 тысяч рублей.

В ГИБДД края информацию о происшествии подтвердили, однако подробности сообщить отказались.