Воздух в столице и пригородах прогреется до 20 градусов тепла, давая надежду на "бабье лето". Как сообщили в среду в Росгидромете, после полудня в Москве ожидается плюс 18-20 градусов, в Подмосковье - 15-20
Архив NEWSru.com
 
 
 
В течение суток в Подмосковье будет преобладать переменная облачность без осадков. Утром велика вероятность образования тумана, видимость при котором составит не более 300-500 метров в секунду. Атмосферное давление - нормальное - 750 мм ртутного столба
Архив NEWSru.com
 
 
 
Едва заметный ночью, в течение дня северо-западный ветер чуть усилится до 3-8 метров в секунду. Таким теплым и погожим днем мы обязаны азорскому антициклону, который удержит в регионе приятную погоду почти до конца недели
Архив NEWSru.com

Воздух в столице и пригородах прогреется до 20 градусов тепла, давая надежду на "бабье лето". Как сообщили в среду в Росгидромете, после полудня в Москве ожидается плюс 18-20 градусов, в Подмосковье - 15-20.

В течение суток в Подмосковье будет преобладать переменная облачность без осадков. Утром велика вероятность образования тумана, видимость при котором составит не более 300-500 метров в секунду. Атмосферное давление - нормальное - 750 мм ртутного столба.

Едва заметный ночью, в течение дня северо-западный ветер чуть усилится до 3-8 метров в секунду. Таким теплым и погожим днем мы обязаны азорскому антициклону, который удержит в регионе приятную погоду почти до конца недели, сообщает ИТАР-ТАСС.

По информации Центра прогнозов геофизической обстановки Института земного магнетизма РАН, "ожидается преимущественно спокойная геомагнитная обстновка".

В ночь на четверг характер погоды существенно не изменится: переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман, видимость при котором составит от 300 до 500 метров. Минимальная температура в Москве - 9-11, по области - от 7 до 12 градусов. Ветер северо-западный, слабый, 3-8 метров в секунду.

Днем 14 сентября сохранится переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-западный, 3-8 метров в секунду. В столице - 18-20 градусов тепла, в Подмосковье - до 22 градусов.